[=Soul Eater=]

Объявление

[=Soul Eater=™] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]   
[Администраторы]  

Patty tyan^^
(диз^^)
Death the Kid
(всё остальное XD)
[Модераторы]
Нужен PR-фгент.А, испугались, да?xDD Если есть такие смельчаки - в ЛС, прошу.Оо'
[Полезные ссылки]
•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Сюжет•

•Реклама•

http://anime-club.info/top100/
[Обьявление]
Гости, мать вашу о_О на главной странице ненужно торчать по 15 минут >< да, она у нас красивая, но вам доступны лишь несколько из множества наших под-форумов, поэтому все идите.. регистрироваться xDD
[Новости форума]
Администрация поздравляет участников с наступившим праздником, и..и больше говорить им в лом^-^ В игру срочно нужны Цубаки, Спирит и все возможные ведьмы.Давайте же вместе рекламировать форум, и сделать из него яойный питомник.>_<' xD
[Дата и время на ролевой]
Ролевая еще не открыта - поэтому собственно и даты, и времени тоже нима хД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Жалобы/вопросы]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Простите за беспокойство, но у меня вопрос.

Я видел, что на ролевой есть персонаж "Профессор Штейн", но его нет приличное время, анкеты нет, роль в списке отмечена свободной и не придержанной, я могу тогда забить эту роль? И если ответ будет утвердительный, до какого момента писать био? (Просто Сюжета еще нет, трудно определить конец био...)

0

3

В общем...если роль Штейна можно занять, то анкета уже полностью готова, могу в любой момент выложить сюда. Но пока смиренно жду ответа на вопрос, касательно роли.

0

4

Dr. Stein
Ну я конечно опасаюсь отвечать от лица администрации, но попробую х)
Мне лчно в Л.С. сказали, что раз не забивала роль, значит её занять может любой, хоть аккаунт и есть, но анки нет...ну типа того)
Так что я думаю, что вы можете занять эту роль...

0

5

Товарищ администратор покончил с учебой, и вновь берётся за ролу, гомен.xDD.'
Dr. Stein
Уже вас принял, ну а так на будущее - если роль в списке не забита, но участник есть - значит анку можно писать спокойно.

0

6

Таксь. Почему я не нашел темы где могут задавать вопросы незарегистрированные юзеры?
Жаль, что роль Стара занята...но думаю вам понадобится абстрактное зло.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно