1. Имя/Прозвище:
Asura| Асура
2. Личные данные:
- вид (оружие/техник/ведьма/оборотень/и пр.)
Кишин
- Пол/ Возраст:
Паркет!.. Яойный Паркет!.. | сразу со счета сбилсо..
- Особые приметы:
Татуировка глаза на лбу, невероятная куча одежды, голова замотана в какой-то бинт на котором три глаза нарисованы.
Словесный портрет (Картинка - желательна, но она дополняет, а не исключает текстовое описание).:
Асура вовсе не такой ужасный каким предстаёт пред вами обычно, да. Вспомним как Штейна поглащало безумие в 36 серии, кажиццо, и вы поверили той страшной штуке, даа? Асура конечно же высокий и худощавый, Кишин всё-таки и живёт уже неизвестно сколько. Он всегда одевался в несколько рубашек и несколько пар брюк. Всегда обмотан какими-то бинтами. Я ещё не знаю как он не задохнулся, ведь вся голова Асуры замотана плотным бинтом, который не пропускает свет, а поверх бинта нарисовано три вертикальных глаза. Из-за того что замотан в бинты небрежно из головы торчат пряди черных волос с белыми полосками. Глаза красного цвета, как буд-то подведены черным карандашем (или мне кажиццо). Черные волосы четь выше плеч с белыми обсолютно симетричными полосками, как правило шея замотана бинтом и не видно всей длины волос.
3. Социальный статус
(учащийся/преподаватель/фрилансер и пр):
Кишин О.о XD Вселенское Зло..? =^______^=
4. Характер
(не менее 5-ти строк):
Своевольный и безумный. Так сложилось что у бедного Асуры не все дома так сказать. Безумный и даже слишком. Если чего-то захочет, то цель будет достигнута любой ценой. Его не вонует жизнь других и полагает что они всего лишь куклы в его игре, так сказать. Любит приходить ко всем в виде ночного кошмара который сводит их с ума, да. Своеволен и прямолинеен. Не нравится выскажет всё как есть. Не может ходить без его кучи бинтов и на нём должно быть одето не менее 5 рубашек и 5 брюк. Асура не привык доверят никому, поэтому и были странные поступки. Из страха он съел своего партнёра и невероятное количество душ людей. В основном им правил страх, поэтому Асура и стал кишином.
Пфф.. Я устал импровизировать.. Где там вобще его характер показан Т____Т"""
5. Способности:
Kishin.zm *.*""
6. Недостатки:
Слишком мало появился в аниме =="""
Безумен. До того как стал Кишином им правил только страх, хотя Асура и был самым сильным воином Шинигами.
7. Биография
(не менее 4х строк!):
Когда-то Асура был самым лучшим бойцом Шинигами, но у всех свои странности. Асура не мог верить не кому, даже своему напарнику, поэтому и съел его. После случившегося Шинигами решил что Асура свихнулся и Шинигами сразу принял меры сняв кожу с Асуры сделал из неё печать и "упаковал" там его. Изначально они думали что Асура обычный повелитель оружия, но, однако, талантливый. Нет, всё было наоборот. Шинигами стал подумывать о том что Асура и не человек вовсе, после того как он съел своего напарника в облике оружия, Шинигами решили что он демон. Затем его запечатали и Кишин спал непробудным сном. Да-да, именно Асура был самым первым Кишином и был заключен под академией. Через несколько сотен лет был освобожден по приказу Медузы Эруке и Фри. Черная кровь оживила Асуру, а безумие, которое сводило окружающих с ума, помогло ему в оживлении. Ведь если бы не безумие Блэк Стар бы не промахнулся. Из-за пробуждения Асуры, волна безумия охватила Город Смерти.
Чесно.. Я не знаю что ещё рассказать Т___Т""...
8. Кодовое слово
(читаем-сь правила..):
Верно!
9.Связь с вами
(Никаких ЛС, аську/мыло можно кинуть и в личку, если не хотите разглашать данные): Попросите расскажу *_____* xD

Подождите, я ещё заполню, не со своего кампа Т_______Т выгоняюют..

Жду, не беспокойся мама-тян.xDDD
ну вот, вроде бы всё.Принято.^ ^ xD

Отредактировано Asura (2009-01-02 23:12:31)