[=Soul Eater=]

Объявление

[=Soul Eater=™] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]   
[Администраторы]  

Patty tyan^^
(диз^^)
Death the Kid
(всё остальное XD)
[Модераторы]
Нужен PR-фгент.А, испугались, да?xDD Если есть такие смельчаки - в ЛС, прошу.Оо'
[Полезные ссылки]
•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Сюжет•

•Реклама•

http://anime-club.info/top100/
[Обьявление]
Гости, мать вашу о_О на главной странице ненужно торчать по 15 минут >< да, она у нас красивая, но вам доступны лишь несколько из множества наших под-форумов, поэтому все идите.. регистрироваться xDD
[Новости форума]
Администрация поздравляет участников с наступившим праздником, и..и больше говорить им в лом^-^ В игру срочно нужны Цубаки, Спирит и все возможные ведьмы.Давайте же вместе рекламировать форум, и сделать из него яойный питомник.>_<' xD
[Дата и время на ролевой]
Ролевая еще не открыта - поэтому собственно и даты, и времени тоже нима хД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Флуд №2]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Soul Eater написал(а):

ты чему ваще радуешься??меня систра заставила...

Какая у типя кавайная сестренка ^_____________^ а вот я своему 20 летнему и не покажу яой.. эх.. был бы он анимешником!..

0

32

LizZz написал(а):

Мне пришлось уйти из зала чтобы родители не слышали как ты громко говорила xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD тооооооо, а то мы обедали как-то XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это не я говорила, а Зень ржал xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

33

LizZz
даа..она у меня кавайная не спорю)ток вот блин зачем она мне ЭТО показала!!убить готов!!я рад хоть там ни какого извращения не было.XDDDD

0

34

LizZz написал(а):

Дай ссыль где скачать *__________* я как-то если просмотрела аниме мангу не прочла Т______Т

Я с ЖЖ у кого-то качаль..О_о
жесткий яой.хДД Всё до точки нарисовали.XD

0

35

Dr. Stein написал(а):

Кид.........ты...хотел...с Экскалибуром.....А нет! Молчи, мне спокойнее будет XD

Я не хотел.xDDDDDDD
Но надо было.xDDDD

Лиииииз!!!>___<'''''''''''

0

36

Soul Eater
Надо бы с твоей сестрой познакомиццо.хДДДД

0

37

Death the Kid написал(а):

Я не хотел.xDDDDDDDНо надо было.xDDDD

Кид, ты меня пугаешь 0о...кто тебя так воспитал? о0

0

38

Patty tyan^^ написал(а):

Это не я говорила, а Зень ржал xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD это вы орали мне в ухо, я аж оглухнуть собралсо XDDDDDDDDD

Soul Eater написал(а):

даа..она у меня кавайная не спорю)ток вот блин зачем она мне ЭТО показала!!убить готов!!я рад хоть там ни какого извращения не было.XDDDD

Никакого извращения не было?.. Что она тебе яойное показывала? =="

Death the Kid написал(а):

Я с ЖЖ у кого-то качаль..О_ожесткий яой.хДД Всё до точки нарисовали.XD

*идёт искать мангу* ^_____________^ как каваен этот мира, ня-ня-ня! Если есть с тобой яой, да-да-да! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *песенка вини пуха XDDDDDD*

0

39

Death the Kid написал(а):

Лиииииз!!!>___<'''''''''''

Даааа? ^_______________^"""""""

0

40

Dr. Stein написал(а):

кто тебя так воспитал? о0

Шинигами-сама и Асура-тян.=^___^=
Ночи с Асурой мне не забыть никогда, тра-ля-ля.xDDDDDDDDDDDDD

0

41

LizZz написал(а):

Даааа? ^_______________^"""""""

Я уже ищу парней в реале..О.о..
Меняй пол я сказал!>__<'' xDDD

0

42

Death the Kid написал(а):

Я уже ищу парней в реале..О.о..Меняй пол я сказал!>__<'' xDDD

Нафик мне пол менять? xDDDDDDDDD Я помойму и так кавайное xDDDDDDDDDDDD к тому же я хочу пошить себе костюм яойного перса *______* из Togainu no Chi ^_________^

0

43

LizZz написал(а):

к тому же я хочу пошить себе костюм яойного перса *______*

Няя, а я просто хочу.T^T xDDD

0

44

Death the Kid написал(а):

Няя, а я просто хочу.T^T xDDD

У меня тётя кавайно шьет, мы только кожу найти не можем подходящую >____<"""""

0

45

LizZz написал(а):

мы только кожу найти не можем подходящую >____<"""""

Та свою дам, если это для яойного костюма..О.о''
всё, ушель читать мангу.хДД
Дзя.^___^

0

46

Death the Kid написал(а):

Та свою дам, если это для яойного костюма..О.о''

Тебя не хватит XDDDDDD к тому же она должна быть черной.. О___О"""""

Death the Kid написал(а):

всё, ушель читать мангу.хДДДзя.^___^

Читай-читай xDDDDDD

0

47

Death the Kid написал(а):

Шинигами-сама и Асура-тян.=^___^=Ночи с Асурой мне не забыть никогда, тра-ля-ля.xDDDDDDDDDDDDD

Асруа тебе мама?! Инцест? *обморок*

0

48

Dr. Stein написал(а):

Асруа тебе мама?! Инцест? *обморок*

Доооо, Асура есть мама xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD пфф... как раз на Асуру анкету пишу xDDDDDDD и у меня будет сын О.о"""""""" XDDDDDD

Отредактировано LizZz (2009-01-01 21:51:51)

0

49

Death the Kid написал(а):

Надо бы с твоей сестрой познакомиццо.хДДДД

могу устроить, если хошXDD

0

50

Запоздало, но всё же...XDDD З.Ы. В магазин меня посылали, тааа Т...Т
Death the Kid
Да-да, она мне уже передала, почему нет XDDD
Dr. Stein
Ну...обе ладони расцарапаны в кровь, ушибла затылок и поясницу...и на лбу шишка назревает ^.^

Отредактировано Mari (2009-01-01 21:52:19)

0

51

Mari написал(а):

Ну...обе ладони расцарапаны в кровь, ушибла затылок и поясницу...и на лбу шишка назревает ^.^

Ясно, чтож, будем лечить) начнем с ладоней) *улыбнулся и продезынфицировал царапины на ладонях девушки, взял бинты и забинтовал ладони* Так, теперь шишка *приложил пакетик со льдом на лоб* Затылок вроде впорядке, поясница...где именно ушиблась? *улыбается как-то странно*

0

52

Dr. Stein
*Посмотрела на свои ладони и рассмеялась* Ух ты, я теперь как мумия^^ *Появилась странная ассоциация с новой медсестрой Шибусена*
Эм, поясница...ну даже не столько поясница, сколько спина))) хотя...я плохо разбираюсь в анатомии)) *положила его руку себе на спину, на уровне, на котором обычно находится пупок, но только на спине XDDD (ну вы поняли оО)*
Вроде тут поясница, разве нет?^^

0

53

Mari написал(а):

*Посмотрела на свои ладони и рассмеялась* Ух ты, я теперь как мумия^^ *Появилась странная ассоциация с новой медсестрой Шибусена*Эм, поясница...ну даже не столько поясница, сколько спина))) хотя...я плохо разбираюсь в анатомии)) *положила его руку себе на спину, на уровне, на котором обычно находится пупок, но только на спине XDDD (ну вы поняли оО)*Вроде тут поясница, разве нет?

Мумия? Ну то Наги еще далеко)))) Хотя она тоже, вроде как, не мумия, но это уже у Сида надо спрашивать))) Так, сейчас посмотрим *проводит рукой по спине Мари* Ну так повреждений нет, жалко нет у меня ренгтгена под рукой, но думаю ты просто сильно удариалсь и все, не переживай, все в порядке)))

0

54

LizZz написал(а):

Никакого извращения не было?.. Что она тебе яойное показывала? =="

Junjou Romantica вроде так называется..)

0

55

Dr. Stein
Аригато, Штейно-кун
Сейчас главное-не шевелиться слишком много^^ А то лед улетит XDDD *Рассмеялась*

0

56

Soul Eater написал(а):

Junjou Romantica вроде так называется..)

*__________________* I'm Love it *__________* Мисакиии Усагиии ^___________^ ууу я у нас в школе Мисаки и меня поженили на Усаги *__________* XDDDDDDDDDD
системное сообщение:
Кто сказал что счастье не продаётся?..)

0

57

LizZz
ничего себе...)))повезло так повезло.хыыыы)

0

58

Soul Eater
Нипридставляешь каг *________* XDDDDDDDDDDDDD мы до сих пор в школе записками кидаемся на уроках через весь класс. мой сосед по парте одну прочел ему плохо стало, с тех пор он их не читает xDDDDDDDDDDDDDD

0

59

LizZz написал(а):

Нипридставляешь каг *________* XDDDDDDDDDDDDD мы до сих пор в школе записками кидаемся на уроках через весь класс. мой сосед по парте одну прочел ему плохо стало, с тех пор он их не читает xDDDDDDDDDDDDDD

я даж боюсь представить что там ><

0

60

Mari написал(а):

Аригато, Штейно-кунСейчас главное-не шевелиться слишком много^^ А то лед улетит XDDD *Рассмеялась*

Все нормально))Скоро все пройдет, и шишка тоже *мило улыбается*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно