[=Soul Eater=]

Объявление

[=Soul Eater=™] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]   
[Администраторы]  

Patty tyan^^
(диз^^)
Death the Kid
(всё остальное XD)
[Модераторы]
Нужен PR-фгент.А, испугались, да?xDD Если есть такие смельчаки - в ЛС, прошу.Оо'
[Полезные ссылки]
•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Сюжет•

•Реклама•

http://anime-club.info/top100/
[Обьявление]
Гости, мать вашу о_О на главной странице ненужно торчать по 15 минут >< да, она у нас красивая, но вам доступны лишь несколько из множества наших под-форумов, поэтому все идите.. регистрироваться xDD
[Новости форума]
Администрация поздравляет участников с наступившим праздником, и..и больше говорить им в лом^-^ В игру срочно нужны Цубаки, Спирит и все возможные ведьмы.Давайте же вместе рекламировать форум, и сделать из него яойный питомник.>_<' xD
[Дата и время на ролевой]
Ролевая еще не открыта - поэтому собственно и даты, и времени тоже нима хД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Флуд №2]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Няяя, я первая XDDD

0

3

Я второе О.о

0

4

Третий...Ну и хорошо)))

0

5

Что кому не нравится?В лицо говорите..=='''..

0

6

Кто знает, где тут йод или зеленка? А лучше всего бинты^^

0

7

Mari написал(а):

Кто знает, где тут йод или зеленка? А лучше всего бинты^^

*принес все перечисленное* вот, сильно ударилась? Давай посмотрю)))

Death the Kid написал(а):

Что кому не нравится?В лицо говорите..=='''..

Ты о чем? о0

0

8

LizZz
солнце моё... от тока заикнись о том, каким я быль, когда те звониль...и всьоо... те полный пздец буить +_+
xDDDDDDDDDD

0

9

Мне ненравится то, что у меня туго пишецца анкета =____="""""""

0

10

Dr. Stein написал(а):

Ты о чем? о0

Я всё знаю..=='''
про заговор..=________='''

Лииииз!>___<'''

0

11

Death the Kid написал(а):

Я всё знаю..=='''про заговор..=________='''

Заговор? Ты про какой заговор? О том, чтобы тебя соединить с Экскалибуром? 0о Так ведь ты ж любишь яой XD

0

12

Patty tyan^^ написал(а):

солнце моё... от тока заикнись о том, каким я быль, когда те звониль...и всьоо... те полный пздец буить +_+xDDDDDDDDDD

Ты быль кавайным *__________* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD "Воткой не обливаццо!" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

13

Death the Kid написал(а):

Лииииз!>___<'''

Дааа? ^___________^""

0

14

Dr. Stein написал(а):

О том, чтобы тебя соединить с Экскалибуром? 0о Так ведь ты ж любишь яой XD

...
Экскалибур не мужик.хДДД
у него нет органа..а тростик его меня не возбуждает..+__+'' xDDDDDDDDD

0

15

LizZz написал(а):

Дааа? ^___________^""

Быстро!Что-то яойного мне!>__<''
такое ощущение будто я уже всё что есть посмотрел..Тт..

0

16

Death the Kid написал(а):

Быстро!Что-то яойного мне!>__<''такое ощущение будто я уже всё что есть посмотрел..Тт..

Хочешь целый сайт с мангой дам? *________* яой =^_____^=
Я просто щас больше мангой увлеклась.. тоже няшненько тяк ^____^

0

17

всем здарова!!!чем маимся?

0

18

LizZz написал(а):

Ты быль кавайным *__________* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD "Воткой не обливаццо!" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
дура. xD то было не то, что ты подумал. и я не лежала на Женьке о_О чесн xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

19

Death the Kid написал(а):

..Экскалибур не мужик.хДДДу него нет органа..а тростик его меня не возбуждает..+__+'' xDDDDDDDDD

А ты это откуда знаешь?!!!!!!!!!!!!!! 0о................................................................................

Soul Eater

Привет)))))С прошедшим Новым Годом)))

0

20

LizZz написал(а):

тоже няшненько тяк ^____^

Чистую Романтику в виде манги читала?О.о
Уоть это была жесть.хДД
Пасяб..*____* всё..считайте админ загнил на всю ночь.xDDDDD

0

21

Soul Eater написал(а):

всем здарова!!!чем маимся?

Хаёё XDDDDDDDDDD умираем xDDDDDDDDD

Patty tyan^^ написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDдура. xD то было не то, что ты подумал. и я не лежала на Женьке о_О чесн xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD я об этом и не думаль, но спасип что рассказала xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD чесн xDDDDDDDDDDDDDD

0

22

Dr. Stein
вроде он ток начался этот Новый год..ну все равно спасиб!и тя тож кстати)хыы

0

23

Dr. Stein написал(а):

А ты это откуда знаешь?!!!!!!!!!!!!!! 0о

Ну..^___^''
Был как-то случай...я просто попросил..он просто показал...xDDDDDDDDDD И такооой облом.T^T

0

24

LizZz
умираем??нехера себе..от чего?? а я наверн сошел с ума ..да я точно сошел с ума, я решился посм сеня чтотто типо яоя..*в шоке от себя* *точнее посмоторел*

0

25

Death the Kid написал(а):

Чистую Романтику в виде манги читала?О.оУоть это была жесть.хДДПасяб..*____* всё..считайте админ загнил на всю ночь.xDDDDD

Дай ссыль где скачать *__________* я как-то если просмотрела аниме мангу не прочла Т______Т

0

26

LizZz написал(а):

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD я об этом и не думаль, но спасип что рассказала xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD чесн xDDDDDDDDDDDDDD

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
пля. о_О та ты ж всё слышала и сама xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

27

Soul Eater написал(а):

умираем??нехера себе..от чего?? а я наверн сошел с ума ..да я точно сошел с ума, я решился посм сеня чтотто типо яоя..*в шоке от себя* *точнее посмоторел*

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! =^______________________________^= да здравствует яой ^_________^

0

28

LizZz
ты чему ваще радуешься??меня систра заставила...

0

29

Patty tyan^^ написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDпля. о_О та ты ж всё слышала и сама xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мне пришлось уйти из зала чтобы родители не слышали как ты громко говорила xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD тооооооо, а то мы обедали как-то XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

30

Death the Kid написал(а):

Ну..^___^''Был как-то случай...я просто попросил..он просто показал...xDDDDDDDDDD И такооой облом.T^T

*смотрит на Кида, как на Сида, когда он впервые показался Штейну на глаза в образе зомби* Кид.........ты...хотел...с Экскалибуром.....А нет! Молчи, мне спокойнее будет XD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно