1) Фанфики обязательно выкладываются с шапкой лучше если она будет иметь вот такой вид:
Автор: в этой графе вы пишете свой ник как Автора. Если на сайте вы зарегистрированы под другим ником, а чащу так и бывает, то вы добавляете к основному имени «aka *второй ник*»
Бета: Ник своей беты. Если таковой нету, не ставите ничего, оставляя графу для заполнения бетами с сайта. Если вы не хотите, чтобы вашу работу бетили, соответственно, ставите пометку в графе *не бетить
Пейринг: Обязательно пейринг оформлять по типу Семе/Уке (Топ/Боттом, Сверху/Снизу)
Рейтинг: Не нужно писать нечто вроде «рейтинг NC-17, то есть я так думаю», "пока не знаю", если сомневаетесь лучше перечитайте информацию о значении каждого пейринга. Учитесь продумывать свой фик до конца. Вы должны осознавать, что сами способны написать.
Жанр: Ничего вроде «все в одной куче, ибо в этом не разбираюсь» писать не нужно. Отдельная просьба не писать в этой графе жанром яой. Это не жанр, это направление.
Состояние: закончен, не закончен, сколько еще глав осталось или просто пометка "мини"
Предупреждение, примечание: ООС, АУ, ПВП – все это пишем сюда. И, если в вашем фике идет упоминание насилия, излишней жестокости, которая может не понравится многим читателям, эта графа становится обязательной. Просьба не снабжать графы «примечание» или «от автора» заявлениями вроде: «это мой первый фик, тапками не бить» или «оставляйте комменты!». Данные графы существует в шапке вовсе не для этого, а для выражения вашего личного мнения насчет своей же работы или каких-либо заметок и мыслей, что появились у вас в процессе ее написания. не будем попрошайничать и искать снисхождения у читателей, а?
Картинки выкладываем только в превью (сайт через который их можно загрузить Radikal
Картинки выкладывает по 3 в одну строку, минимальное количество картинок в посте 3, максимально 18.

За несоблюдение всех вышеперечисленных правил будет дано предупреждение.